Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de quatre perles alternées de diamants taillés en rose, l’épaulement ouvragé. Travail anglais.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,1 g