Collier de deux rangs de perles de culture en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Collier de deux rangs de perles de culture en chute, fermoir polylobé en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de perles de culture et de pierres blanches.
Longueur : 50 cm Poids brut : 29,5 g