Bague jarretière en or jaune 14 carats (585 millièmes)... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de cinq rubis birmans non chauffés de taille ovale, l›anneau ouvragé.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,6 g
Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage