Bracelet jonc ouvrant à maille serpent souple... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant à maille serpent souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’une tête de dragon ciselée, les yeux sertis d’émeraudes rondes.
Diam : 5,7 cm Poids brut : 74,1 g