Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un cabochon de grenat entouré d’un serpent serti de petits diamants taillés en rose, les yeux sertis de rubis ronds.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 8,7 g