Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) double... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) double cœur sertie d’un rubis et d’un diamant taillés en poire, chacun entouré de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,6 g