Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de verre rouge taillé à facettes à l’imitation du grenat, serti sur paillon, dans un entourage cordé.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,6 g