Pendentif porte photo de forme ronde en or jaune... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte photo de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux plaques de verres biseautées. La monture à décor de filets et de croisillons. La bélière se dévissant pour libérer les plaques.
Hauteur : 4 cm Poids brut : 6,1 g