Lot n° 32

Estimation :

Trois miniatures indiennes de scènes galantes_x000D_ Encre et pigments polychromes sur papier_x000D_ Inde, XXe siècle_x000D_ Dim. (à vue) : 21 x 10 cm _x000D_ _x000D_ Quelques trous de vers