Trois miniatures indiennes de scènes galantes_x000D_
Encre et pigments polychromes sur papier_x000D_
Inde, XXe siècle_x000D_
Dim. (à vue) : 21 x 10 cm _x000D_
_x000D_
Quelques trous de vers