Lot n° 33

Estimation :

Lot de cinq miniatures décoratives Turques_x000D_ Pigments polychromes sur papier_x000D_ Turquie, XXe siècle_x000D_ Dim. ( à vue) : 19,3 x 13,2 cm_x000D_ Lot composé de six miniatures avec quatre scènes de chasse, une représentant un cavalier et des attendants dans un paysage, et une scène marine.