Lot n° 30

Estimation :

Paire d’étriers _x000D_ Acier à décor damasquiné d’argent de motifs géométriques et floraux._x000D_ Maroc, XIXe siècle_x000D_ Hauteur : 24 ; Largeur : 14,5 ; Profondeur : 19,5 cm