Collier en or gris 750‰ serti d’une ligne de diamants... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750‰ serti d’une ligne de diamants de taille moderne (environ 11 carats) dans des maillons carrés en légère chute. Fermoir invisible à cliquet et huit de sécurité.
L. : 40 cm
Poids brut : 39,50 g