Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BULGARI Bague en céramique blanche moulée, modèle Chandra sertie d’une topaze taille cabochon cerclée d’or jaune 750‰. TDD : 51 Signée, dans son écrin d’origine Poids brut : 10.5 g