Bague en or gris 750‰ sertie d’un diamant cognac... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750‰ sertie d’un diamant cognac de taille émeraude d’environ 2 carats, dans un triple entourage de diamants jaune et blanc.
TDD: 52
Poids brut : 6,40 g