Pendentif en or gris 750‰ et platine 850‰, orné... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750‰ et platine 850‰, orné d’un diamants de taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant : 1 carat environ.
Poids brut : 1,65 g