Bracelet en pierre de lave constitué d’une suite... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bracelet en pierre de lave constitué d’une suite de figure de buste de femme, monture en or 375‰ (acc). Le fermoir à cliquet invisible orné d’un camé de corail.
Début du XIXe siècle.
L. : 17 cm
Poids brut : 14,8 g