Porte feuille de Dame en cuir blanc, ornée d’une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Porte feuille de Dame en cuir blanc, ornée d’une montre, le cadrant serti d’une alternance de diamants taille rose et de rubis, le prénom Fanny en or 750‰ serti de diamants taille rose et petits rubis, en applique. Comprenant son crayon et signé HARVEY 23 Bd des Capucines PARIS.