Deux œufs pendentif, un en or 750‰ émaillé bleu... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Deux œufs pendentif, un en or 750‰ émaillé bleu et blanc et un en chrysoprase monture en métal, ils sont accompagnés d’une chaine en or 750‰.
Poids brut : 10,54 g