Pendentif en platine 850‰ serti d’un diamant de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pendentif en platine 850‰ serti d’un diamant de taille ancienne dans un entourage (environ 0.60 carats), il est accompagné d’une chaine en platine 850‰ à maille forçat limé.
Poids brut : 4.8 g