Bague croisée en or deux tons 750‰ sertie d’une... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague croisée en or deux tons 750‰ sertie d’une perle de culture et d’un diamant taille ancienne, le corps partiellement serti de roses.
TDD : 48
Poids brut : 4.26 g