Bague en or gris 750‰, sertie d’un diamant taille... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750‰, sertie d’un diamant taille ancienne, dans un entourage de diamant brillanté, surmonté de trois navettes.
TDD : 50
Poids brut : 5,4 g