Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or 585‰ et argent 800‰ à motif de fleurettes serti au centre d’une perle de culture bouton dans un entourage de roses. (Accident au fermoir). L. : 20 cm Poids brut : 40.30g