Bracelet en or 585‰ et argent 800‰ à motif de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 585‰ et argent 800‰ à motif de fleurettes serti au centre d’une perle de culture bouton dans un entourage de roses. (Accident au fermoir).
L. : 20 cm
Poids brut : 40.30g