Bague boulle en or 750‰ sertie d’un diamant de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague boulle en or 750‰ sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage piqué de roses.
Travail Français des années 40
TDD : 48
Poids brut : 14,7