Broche en platine 950‰ et or gris 750‰ à motif... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche en platine 950‰ et or gris 750‰ à motif de nœud de ruban serti de diamants et centrée d’une perle. L’épingle en or gris 750‰. Peut être portée en pendentif.
Travail français.
Elle est accompagnée d’une chaine en or gris 750‰ à maille forçat limé.
L. : 2,7 cm
Poids brut : 10.3 g