Broche de chasse en or 750‰, orné d’un sulfure... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche de chasse en or 750‰, orné d’un sulfure représentant une tête de Jack Russel Terrier. ( le cristal à refixer)
Travail étranger du XXe siècle
L. : 5 cm
Poids brut : 3,8g