Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Bague en vermeil 925‰, serti d’un portait ovale de jeune femme blonde sur émail, l’anneau formé de deux esclaves. Travail français du XIXe siècle TDD : 57 Poids brut : 5,7 g