Bague en vermeil 925‰, serti d’un portait ovale... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en vermeil 925‰, serti d’un portait ovale de jeune femme blonde sur émail, l’anneau formé de deux esclaves.
Travail français du XIXe siècle
TDD : 57
Poids brut : 5,7 g