Paire de bracelets jonc en or 750‰ et argent 800‰,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de bracelets jonc en or 750‰ et argent 800‰, partiellement sertis d’une ligne alternée de diamants de taille ancienne et de péridots. Fermoir à cliquet invisible et chainette de sécurité.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 26,8 g