Broche en or 750‰, ornée d’une miniature dans... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750‰, ornée d’une miniature dans le goût du XVIIIe siècle, dans un entourage de demi-perles, le dos en nacre.
Travail du milieu du XIXe siècle
H. : 4,6 cm
Poids brut : 15,8 g