VAN CLEEFS & ARPELS
N° 638280HH63091
Vers 2010
Montre-pendentif... Lot 540
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEFS & ARPELS
N° 638280HH63091
Vers 2010
Montre-pendentif en or blanc 18k (750), nacre, bois et diamants et sa chaîne en or
Boîtier : rectangulaire, serti de 3 rangs de brillants, correcteur au dos, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, chiffres romains
Mouvement : quartz
Dim. : 28 x 42 mm
Poids brut : 51,05 g.
Longueur de la chaîne : approx. 64 cm
A 18k white gold, wood, mother of pearl and diamond set quartz pendant watch in a gold chain
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état général
Peu de signes d'usage, griffures visibles au dos du boîtier
CONDITION REPORT :
Good condition
Case with signs of use, some scuffs
Dial in good condition