Importante bague boule
En or gris 18k, à décor... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Importante bague boule
En or gris 18k, à décor sinueux et ajouré serti de diamants taillés en brillant, parsemé de saphirs multicolores facettés, de différentes formes
Poids total des saphirs: env. 20 cts
Tour de doigt: 54, Poids brut: 23.12 g
A sapphire, diamond and 18k white gold ring