Lot n° 134

Résultat :
Estimation :

Importante bague boule En or gris 18k, à décor sinueux et ajouré serti de diamants taillés en brillant, parsemé de saphirs multicolores facettés, de différentes formes Poids total des saphirs: env. 20 cts Tour de doigt: 54, Poids brut: 23.12 g A sapphire, diamond and 18k white gold ring