Lot n° 126

Résultat :
Estimation :

Bague En or gris 18k, ornée d'une importante améthyste ovale cernée de diamants taillés en brillant, le châton à décor repercé d'entrelacs Poids de l'améthyste: env. 50 cts Tour de doigt: 55, Poids brut: 17.12 g A 50 ct approx. amethyst, diamond and 18k white gold ring