CHAUMET
Sautoir et bracelet
En or gris et or... Lot 120
Résultat :
Estimation :
CHAUMET
Sautoir et bracelet
En or gris et or jaune 18k, formés d'une succession de mailles ovales entrelacées et ciselées, le bracelet pouvant rallonger le sautoir
Vers 1970
Non signés, poinçon du joaillier sur le bracelet
Long.: 105 et 20 cm, Poids total brut: 202.87 g
A 18k gold set, by Chaumet, circa 1970 (the bracelet not signed)