Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

CHAUMET Sautoir et bracelet En or gris et or jaune 18k, formés d'une succession de mailles ovales entrelacées et ciselées, le bracelet pouvant rallonger le sautoir Vers 1970 Non signés, poinçon du joaillier sur le bracelet Long.: 105 et 20 cm, Poids total brut: 202.87 g A 18k gold set, by Chaumet, circa 1970 (the bracelet not signed)