Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

LALIQUE Bague Art Nouveau En vermeil, stylisant un couple enlacé reposant sur un décor floral Vers 1910 Non signée, trace de poinçon du joaillier Lalique Tour de doigt: 46 (avec boules), Poids brut: 10.53 g An Art Nouveau silver gilded ring, by Lalique, circa 1910