Elèphant, 1973
Technique mixte sur toile de lin signée et datée en bas vers le centre
128 x 128 cm
Cette oeuvre porte le numéro 1973-020 des archives Segui
Provenance:
- Galerie Claude Bernard, Paris, 2000
- Collection particulière, Paris