Sans titre, 1980
Gouache sur papier signé en bas à droite
126 x 96 cm
Provenance:
- Galerie Adrian David, Knokke-Le-Zoute
- Collection particulière, Belgique
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4050