Lot n° 14

ARMAN (Armand Fernandez dit) (1928 - 2005)

Estimation :

Sans titre, 1980 Gouache sur papier signé en bas à droite 126 x 96 cm Provenance: - Galerie Adrian David, Knokke-Le-Zoute - Collection particulière, Belgique Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°4050