J. GUILLOT - XIX ème
Mercure
Sujet en bronze... Lot 48
Résultat :
Estimation :
J. GUILLOT - XIX ème
Mercure
Sujet en bronze à patine médaille figurant Mercure en vol, un pied sur un globe ceint des signes du zodiaque
Accident au caducée
H. : 30 cm