Ecole Française romantique, fin XIX ème
Jeune... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jeune fille rêveuse accompagnée de sa servante
Aquarelle
Monogrammée à l'encre L.C et partie de date en bas à droite
28 x 24 cm