NON VENU - Victor SPAHN (1949)
Sans titre, 1991
Huile... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1991
Huile sur toile signée en haut à gauche.
Dédicacée "Pour Silvie cette expérience subversive à Montmartre avec toute mon amitié".
22 x 27 cm