Lot n° 69

James ENSOR (1860 - 1949)

Résultat :
Estimation :

"Les cataclysmes" - Gravure sur papier japonais - Signée et datée 1888 au crayon - Voir plaque TAEVERNIER n° 37 - 17,8 X 23,7