Lot n° 48

Estimation :

LILYA Pavlovic-Dear (1947) : Blue pebbles Gravure, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 10/10 en bas à gauche. 9,5 x 9,5 cm (hors marges) 29,5 x 23,5 cm (à vue) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019) Pour en savoir plus sur l'artiste : http://lilyaart.com