LILYA Pavlovic-Dear (1947) :
Blue pebbles
Gravure, signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée 10/10 en bas à gauche.
9,5 x 9,5 cm (hors marges)
29,5 x 23,5 cm (à vue)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Pour en savoir plus sur l'artiste : http://lilyaart.com