Ewa LAWRUSIEWICZ (XXème siècle) :
Impression d'un autre pays VI, 2001
Huile sur papier, signée, titrée et dédicacée au dos.
22 x 28,5 cm
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)