Suzanne ROGER (1899-1986) :
Cadavres agonisants en bord de forêt
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 4/30 en bas à gauche.
49,5 x 32 cm
(papier jauni, piqûres, traces d'humidité)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)