William GAVET dit WILGA (XXe siècle) :
Composition,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Composition, 2006
Impression sur papier, signée et datée 2006 en bas à gauche.
33 x 23,5 cm
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)