Kosta Angeli Joegos. RADOVANI (1916-2002) :
Sans... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Carte de voeux composée d'une lithographie signée en bas à droite et numérotée 44/200 en bas à gauche, annotée "bonne nouvelle année" et signée au dos.
11,2 x 16,8 cm (pliée)
(papier jauni, petits trous dans les coins supérieurs)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)