facebook
Lot n° 35
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pierre DIGAN (1941-2016) :
Composition
Gravure, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche, dédicacée "A ma très chère amie Lily Masson" et signée au dos.
31,5 x 24 cm (à vue)

Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)