Georges HUGNET (1904-1974) :
Composition surréaliste, 1961
Collage, signé et daté en bas à droite, dédicacé "à Lili, à Meni Angelopoulos, leur ami" en haut à gauche.
31 x 26 cm
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)