Dora MAAR (1907-1997) :
Portrait de Lily MASSON
Encre sur papier, dédicacée "Pour Lily" et signée en bas à droite.
29,8 x 23,5 cm
(traces, papier jauni)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)