Lot n° 30

Estimation :

Dora MAAR (1907-1997) : Portrait de Lily MASSON Encre sur papier, dédicacée "Pour Lily" et signée en bas à droite. 29,8 x 23,5 cm (traces, papier jauni) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)