André MASSON (1896-1987) :
Etoile filante
Gravure en couleurs, signée en bas à droite et dédicacée "Pour Lily" en bas à gauche.
43,5 x 35,5 cm
(papier jauni)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste