André MASSON (1896-1987) :
Soleil
Lithographie en couleurs, dédicacée "André à Lily, Bonne année 1964" en bas à droite.
27 x 20 cm
(bords légèrement jaunis)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste