André MASSON (1896-1987) :
Couple
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche.
65 x 50 cm
(papier jauni, traces de scotch sur le bord gauche)
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste